Vorstand

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.

 

Außerdem hängt im Clubhaus ein Briefkasten für Nachrichten der Vereinsmitglieder an den Vorstand.

1. Vorsitzender

Andreas Uphoff

04792/7131

1.vorsitzender@tc-worpswede.de

2. Vorsitzende

Gudrun Stollorz
0170/3041356

2.vorsitzende@tc-worpswede.de

 

Kassenwart

Peter Jung
0172/2777773
Fax 04792/951120

kassenwart@tc-worpswede.de

Sportwart

Philipp Uphoff
04792/1420

philipp.uphoff@arcor.de

Jugendwart

Daniel Irlacher

0151/18146593
jugendwart@tc-worpswede.de

Anlagenwart

Uwe Lütjen
04792/9334290

anlagenwart@tc-worpswede.de

Schriftwart

Richard Buck
04792/1836

schriftwart@tc-worpswede.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennis Club Worpswede e.V.