Vorstand

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf.

 

Außerdem hängt im Clubhaus ein Briefkasten für Nachrichten der Vereinsmitglieder an den Vorstand.

1. Vorsitzender

Martin Holzhüter

0162/4324724

1.vorsitzender@tc-worpswede.de

2. Vorsitzender

Stefan Maaß

0173/8416322

2.vorsitzender@tc-worpswede.de

Kassenwart

Peter Jung
0151/10351016
Fax 04792/951120

kassenwart@tc-worpswede.de

Sportwart

Philipp Uphoff

0172/8615833

sportwart@tc-worpswede.de

 

Jugendwart

Kommisarisch durch Sportwart
jugendwart@tc-worpswede.de

Anlagenwart

Uwe Lütjen
04792/9334290

anlagenwart@tc-worpswede.de

Schriftwart

Richard Buck
04792/1836

schriftwart@tc-worpswede.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennis Club Worpswede e.V.